Анастасия Бабкина
10 мая 2025
★★★★★
Недавно состоялся мой первый опыт катания по лесу на мотоциклах. И все получилось, благодаря Виктору, очень доходчиво объяснил, как управлять мотоциклом, за 20 минут постигла азы теории и практики трогания с места. Два круга во дворе и погнали в лес. Лесные тропы, грязь, ветки - все это очень помогает прокачать работу со сцеплением. Очень переживала, что наступит момент критинизма, но все прошло просто на высшем уровне, благодаря поддержке, профессиональному и позитивному отношению нашего замечательного инструктора. Я получила массу положительных впечатлений, крутые незабываемые эмоции! Большое спасибо! Хочется еще ☺️ Вместе с тем хочется отметить, что нам выдали всю необходимую экипировку от и до, которая придает уверенности, также техника отличная, легкая в управлении даже для новичков.
★★★★★
Очень круто покатались! Вся экипировка чистая. Эндуро все обслужены. Викторы огромное спасибо. Обязательно приедем еще!!!
★★★★★
Решил с компанией экстремально провести выходные. Выбор пал на эндуро лэнд. Виктор оказался настоящим профессионалом. Экипировка вся новая, мотики тоже. Опыта не было зимних по катушек. Впечатлений было море. Сейчас готовлюсь снова туда поехать, устроить весенний заезд. Племянника возьму.
★★★★★
Катались компанией 6 мая. Всё было супер! Мотоциклы новые, в шикарном состоянии. Виктор отзывчивый и добрый парень, помогал и подсказывал в любой ситуации. Рекомендую попробовать. Обязательно вернёмся ещё!
★★★★★
Супер. Лучшие цены. Мото все новые. Тур 4 часа был великолепен. Рекомендую
ANDREY YAMSHANOV
12 мая 2024
★★★★★
Новые мотоциклы, полная экипировка, и приемлемые цены. Инструктор все объясняет. Понравилось безумно, всем рекомендую. Отлично отдохнул, погонял по бездорожью и горным массивам. Организаторам респект.
И
Инкогнито 7978
25 мая 2024
★★★★★
Доброго времени суток друзья!!! Сразу же хочу порекомендовать данную услугу,которую на профессиональном уровне представляет компания ЭНДУРО ЛЭНД!!! Очень понравилось отношение и подход инструктора,так как Я человек который вообще не садился на подобный транспорт и в итоге справился с управлением за счет правильного и граммотного инструктажа!!! В итоге масса позитивных эмоций и желание вернуться ,что Я и сделаю!!! Выражаю огромную благодарность ЕВГЕНИЮ И ВИКТОРУ 🙏🏻
★★★★★
Новые байки,грамотный,а главное,любящий свое дело гид,и маршруты разного уровня сложности.Подойдет как новичкам так и для тех,кто давно в этой теме!все на высоте!
★★★★★
Это били незабываемые 3 часа, классный мот отзывчивый инструктор Виктор, невысокая цена, красивые и места, трасса подбирается по навыкам вождения, рекомендую
★★★★★
Получили бурю эмоций от проведенного времени! Все на высшем уровне, состояние мотоциклов, инструктов Виктор показал красивые места на местности, весело провели время!) рекомендую 💪
Н
Наталья Тоякова
3 мая 2024
★★★★★
С Виктором научилась кататься, съездили на Соколиный камень, красиво, интересно и ооочень воодушевляюще!
★★★★★
Четко
Станислав Чернышов
26 июня 2025
★★★★★
Все супер!приезжали с Москвы в командировку, было время, пригласил парней к Виктору на эндуро. Все довольны. Удобная локация, красивые пейзажи. Маршруты не по полю паровозиком, была и грязь и прыжки и камни и спуски и подьемы! Подобрал маршрут удобный для всех(в составе были без опыта парни). Было весело и круто. Из рекомендаций Виктору, по завершению маршрута для всех делать уху. Пусть будет дороже, но будет вообще улет.
Алексей Воротило
18 сентября 2024
★★★★★
Посещал самые популярные прокаты Эндуро в Екатеринбурге, поэтому меня было достаточно сложно удивить, но я вам скажу, что удовольствие полученное от катания не сравнимо с тем, что я получал ранее. У ребят качественная экипа (все четко в размер, все застегивается, ничего не отваливается, все делают как для себя) мото обслужены, едет мягко. Отдельно про маршрут, сказка-пушка, научился переезжать большие бревна (минимальный уровень), подъемы по большим камням, лужи, грязь. Отдельное спасибо Виктору и Дмитрию за классную компанию и переданный опыт, мы явно приедем сюда еще не раз, всем советую
Александр Светлаков
13 мая 2025
★★★★★
Брал индивидуальные занятия с инструктором Виктором, очень понятно все обьяснял. Круто покатались, хорошая техника, экипиррвка в хорошем состоянии. Море эмоций! Буду продолжать заниматься!
Исаков Вадим
23 апреля 2025
★★★★★
Катались с женой оба остались довольные крутая техника, безопасная экипировка понял я улетев в кусты))) было круто Инструктор Красавчик!!!
Руслан Галимов
14 мая 2024
★★★★★
Адекватные цены,новые мото и экипировка, любая поддержка на протяжении всего проката от инструктора ,как итог -обалденные незабываемые эмоции! Крутая локация красивейшие пейзажи. Рекомендую всем как професионалам так и нет! Спасибо вам))))))
★★★★★
Все очень понравилось, рекомендую. Техника свежая, инструктор с душой. Маршруты интересные
★★★★★
Я в восторге!Понравилось всё от слова совсем.Виктор отличный инструктор который любит своё дело и подберает трассу судя навыкам клинтов .Мотоциклы в отличном состоянии,бодрые.Трасса на которой катались мы была разнообразной,не заскучаешь.Инструктор снимает на go pro и фотографирует так что остались не только воспоминания.Уже планируем новую покатушку трасс много будем осваивать.Теперь только в Эндуро лэнд.
Юлия Токарева
23 апреля 2025
★★★★★
Вчера удалось побывать в этом прекрасном месте , все понравилось даже более чем , организация на высшем уровне. Однозначно рекомендую.
★★★★★
Душевный подход! Рад, что получилось покататься именно так, по кайфу, а не организация с кучей мотоциклистов едущих паровозиком. Это лучшее что случалось со мной этим летом. Спасибо, Виктор!
★★★★★
Брали в аренду на 2 часа,получили кучу адреналина и позитивные эмоции,будем ждать выходных чтобы покататься еще) советую всем.
★★★★★
Отлично прокатились, потренировались👍💪
Glimmer 377711
10 сентября 2025
★★★★★
Отличный прокат и сервис Эндуро 👍
Эльвина Фаляхова
24 мая 2025
★★★★★
Место дарящее эмоции! Инструктор на высоте, все объяснит! Научит, проинструктирует, сопроводит от и до. Экипировка, мотоциклетный ряд подберут под твой вкус и запрос! Супер вариант как для новичка и профи. Укрась свой выходной!
★★★★★
Рекомендую, отдохнули душой и телом, катались по красивым местам, время пролетело не заметно, все прошло просто классно, большое спасибо
182758 Рахимов
9 июня 2025
★★★★★
До этого не разу не ездил на мотоциклах, поэтому решил сперва попробовать на индуро и по лесу ( мотоцикл готов к небольшим падениям, и в лесу безопаснее). Сначала дико боялся, но поездка оказалась отличной. Инструктор все супер понятно объяснили. Инструктаж короткий, но по делу. Подобрать шлем и экипировку. Мотоцикл обслуженный, все отлично работает. Трасса классная — есть повороты и длинная прямая, где разогнался аж до дух захватывало! В общем, уехал с улыбкой до ушей. Рекомендую всем, кто боится пробовать в первый раз — идите, не пожалеете!
Владимир Панов
25 мая 2024
★★★★★
Всем добрый день, вечер, утро, кто читает этот отзыв!я хотел бы начать с момента как прибыл на место,встретили очень душевно! Виктор это человек открытый,добрый и самое главное профессионал своего дела!все обьяснил,показал и на протяжении всей поездки был рядом и давал профессионые советы !техника которая имеется в ассортименте на любой уровень от новичка до профи ,все в идиальном состоянии от мотоциклов до экипировки! Красноречиво писать не умею но однозначно могу сказать, приеду еще не однократно в это место!!!! Спасибо за незабываемые эмоции Виктор и Евгений!!!!
★★★★★
Катался с детьми 2 июня. Всем очень понравилось, дети в восторге! Виктор классный специалист своего дела, все спокойно объяснял, терпел наши косяки в дороге. Мы все впервые сели за руль пит-байка. Спасибо ему большое! Думаю обязательно еще приедем покататься. Младший теперь одолевает меня купить ему пит-байк. Видимо хватило эмоций.
вячеслав запальнов
3 мая 2024
★★★★★
Вообщем кто хочет провести время с пользой для здоровья и хорошего настроения,рекомендую эндуро-ленд, грамотный подход инструктора ,прекрасные маршруты, к стати так как имею опыт вождения мотоцикла ,хочу сказать вся техника которая есть в наличии у ребят подготовлена на 5+, поверте на слово это лучьше чем пиво😁
★★★★★
Кайфогенное место,где можно провести свои выходные,что мы и сделали с друзьями, все остались в полном восторге,надо будет повторить,что и вам советую,не пожалеете…мотоциклы и экипировка новые…я в восторге 😝,эмоций куча👍👍👍🔥спасибо вам ребята и за сервис тоже 😊
★★★★★
Виктор просто супер, рекомендую! Мы с сыном в восторге!
Кирилл Трубчанинов
14 мая 2024
★★★★★
Нашел для себя новое экстремальное развлечение, получил драйв и много впечатлений. Новые мотоциклы,грамотные инструктора. Рекомендую.
★★★★★
Красивый маршрут, хороший инструктор, качественные мотоциклы и экипировка👍
★★★★★
ВИКТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПРОКАТ ОГОНЬ !!! ВСЕ СУПЕР 10 ИЗ 10 РЕКОМЕНДУЮ 100%
oleg pilshchikov
6 мая 2024
★★★★★
Отличные ребята ! Грамотный инструкор , свежая техника !